27.12.2018

Скоро, скоро Новый год!

Молодёжный центр Антроповского муниципального района подготовил для для детей и всех жителей поселка сказку «Новогодние приключения Фунтика».


С 21 декабря на базе Молодёжного центра стартовали детские новогодние праздники. Дети попадут в сказочный зимний лес, встретятся бабой Ягой, кикиморой, снеговиком, Белодонной и, конечно, с символом будущего года – поросенком Фунтиком.  Они помогут ему обличить Белладонну, поиграют в игры, отгадают загадки, потанцуют и споют вместе с героями сказки.  А какой праздник без Деда Мороза, Снегурочки и новогодних хороводов вокруг елки? Дедушка Мороз выслушает каждого, кто подготовил для него подарок – стишок, и в ответ сам одарит сладостями.

По традиции, первую Елку специалисты молодежного центра провели для детей из приемных и опекаемых  семей и детей инвалидов Антроповского района.

А те дети, кто не сможет побывать на новогодней Елке в центре, будут ждать «Сказку» дома, ведь к ним обязательно придут Дед Мороз с внучкой.

Молодежный центр в этом году принимает участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление зданий, дворов и территорий в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий» и приглашает жителей Антропово поддержать молодежный коллектив.

МКУ «Молодёжный центр Антроповского района» 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос