24.12.2018

«Студент года-2018»! Кто лучший? Скоро узнаем!

В Костромской области состоится финал областного конкурса «Студент года - 2018». 25 декабря 2018 года в Костромской государственной сельскохозяйственной академии (Костромской район, п. Караваево, ул. Учебный городок, д.34) в 11.00 соберутся лучшие студенты региона.


Организаторы конкурса - комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома». 

За звание лучшего будут бороться 19 студентов. Ребята стали победителями конкурсов «Студент года», которые проводились в образовательных организациях, расположенных на территории Костромской области. 
В конкурсе определены две группы участников: «Студенты профессиональных образовательных организаций» и «Студенты образовательных организаций высшего образования».

Первый этап соревнований уже состоялся и заключался в оценке среднего балла успеваемости и оценке портфолио «Мои достижения». На втором этапе участники решали тесты на знание русского языка и истории (знание исторических дат, значимых событий Костромской области и Российской Федерации). 

В финале ребята представят самопрезентацию в свободной форме и примут участие в блиц-опросе «Молодежная трибуна».

Всем участникам конкурса будут вручены Благодарственные письма, победителей наградят кубками и ценными призами.  

Напомним, что областной конкурс «Студент года» проводится в нашем регионе с 2003 года с целью выявления и поддержки социально активных, интеллектуальных и творчески одаренных лидеров среди студенческой молодежи Костромской области.

Контактная информация: 

(49 42) 47-00-01, Мочеброда Дарья Аркадьевна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области.
(49 42) 34-54-11, Румянцева Дарья Александровна, специалист по работе с молодежью отдела поддержки и развития талантливой молодёжи, реализации ПНПО ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос