20.12.2018

Костромская область стала лидером VII Всероссийской акции «Добровольцы - детям» в номинации «Всем миром - за счастье семьи»

В период с 20 апреля по 15 сентября 2018 года проходила VII Всероссийская акция «Добровольцы - детям», организованная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках Года добровольца (волонтера).

 


К Акции присоединились 80 субъектов Российской Федерации. К участию в Акции было привлечено более 8,25 млн. человек, мероприятиями Акции было охвачено более 2,17 млн. детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Добровольческий корпус Акции превысил 2,1 млн. человек, из них более 713 тыс. - дети, в том числе находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Решением Оргкомитета определены 40 лидеров Акции в 10 номинациях из 27 субъектов Российской Федерации.

Костромская область стала лидером в номинации «Всем миром - за счастье семьи» - результативное партнерское взаимодействие в интересах
семьи и ребенка и награждена дипломом лидера Акции. Организаторы выражают надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество и участие органов государственной власти, учреждений и организаций Костромской области в VIII Всероссийской акции «Добровольцы - детям» в 2019 году.

 

Информация об итогах VII Всероссийской акции  "Добровоьцы - детям" во вложенном файле

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос