19.12.2018

Региональные Рождественские образовательные чтения пройдут в Костроме 20 декабря

В Костроме 20 декабря состоятся Региональные Рождественские образовательные чтения XXVII Международных образовательных Рождественских чтений «Молодёжь: свобода и ответственность».


На форум в ДТЮ соберутся руководители, методисты, педагоги образовательных организаций и учреждений культуры, студенты, представители духовенства Костромской области. 

В вестибюле будет развернута выставка, представляющая опыт образовательных организаций региона по духовно-нравственному воспитанию и образованию. Перед пленарным заседанием, которое начнется в 11 часов, призеры фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда-2018» - коллектив педагогов и воспитанников детского сада №8 г. Костромы выступит с театрализованной постановкой. Затем состоится награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя», межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи «Вифлеемская звезда». 

 В этот же день в Костромском областном институте развития образования будут работать секции «Духовно-нравственное воспитание личности в современном общеобразовательном учреждении: цели и перспективы», а в Костромской областной универсальной научной библиотеке в 15.00 состоится Круглый стол с участием деятелей культуры, руководителей творческих союзов, представителей Костромской духовной семинарии, работников учреждений культуры и студентов. 

Информация с сайта СМИ44

фото с сайта фонда "География добра"








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос