18.12.2018

Мы в форме – мы в норме!

14 декабря 2018 года в городе Буй состоялся один из самых ярких и долгожданных молодежных праздников – городской конкурс любителей фитнеса «Если ты в форме, значит ты в норме!». 


Организаторами фестиваля являются отдел культуры, молодежи и спорта администрации городского округа город Буй и муниципальное казенное учреждение «Центр молодежи городского округа город Буй». Уже два года подряд конкурс проходит на базе Спортивного комплекса «Флагман».

Городской конкурс любителей фитнеса «Если ты в форме, значит ты в норме!» -  это настоящий взрыв энергии, позитива и драйва для каждого, кто стал участником этого события. В конкурсе приняли участие  10 команд из 7 учебных заведений города в номинациях: «Танцевальная аэробика», «Силовая аэробика», «Стэп-аэробика» и «Черлидинг». Конкурсные выступления оценивало жюри в составе: Светлана Муравьева – начальник отдела культуры, молодежи и спорта администрации городского округа город Буй, Анастасия Урсакий – фитнес-тренер в направлении «Зумба», Любовь Бабочкина - заместитель директора по спортивно-массовой работе спортивного комплекса «Флагман», Екатерина Чернышева – руководитель студии современного танца «Image factor», Екатерина Долинина – корреспондент «ТВ-21 БУЙ» медиа группы «Вариант» и Иван Полушин  – тренер по вольной борьбе спортивного комплекса «Флагман». 

Просмотрев и оценив незабываемые номера участников, жюри  определило следующие призовые места: в номинации «Танцевальная аэробика» 3-е место заняли команды «FitStar» МОУ СОШ №37 и «Движ» Буйского техникума железнодорожного транспорта, 2-е место  - команда «Пэпси» Буйского техникума градостроительства и предпринимательства, 1-е место - у команды Буйского областного колледжа искусств «Newfit – Girl». В номинации «Силовая аэробика» 3-е место - у команды Буйского областного колледжа искусств «Newfit – Boy», 2-е место - у команды «Wolves» МОУ СОШ №1 и 1-е место заняла команда МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова «Battle team». В номинации «Степ – аэробика» 1- е место заняла команда МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова «ДИНАМИТ». В номинации «Черлидинг» 2-е призовое место заняла команда МОУ СОШ №1 «Leading stars» и 1-е  место у команды МОУ СОШ №2 «Cherry dance».

Организаторы городского конкурса любителей фитнеса «Если ты в форме, значит ты в норме!» благодарят всех руководителей команд за профессиональную подготовку участников, администрацию МБУ ФКиС СК «Флагман» за предоставленное помещение, вокальную студию «Радость» МБУК «Дворец культуры» за музыкальное сопровождение конкурса, фотографа мероприятия Анастасию Стаселович, несравненного и незаменимого ведущего мероприятия Владислава Румянцева и самих участников конкурса за рвение к победе, колоссальное трудолюбие, активную жизненную позицию и продвижение спорта в массы! 

Городской конкурс любителей фитнеса «Если ты в форме, значит ты в норме!» стал в нашем городе традиционным, и мы говорим вам: «До встречи на юбилейном конкурсе любителей фитнеса «Если ты в форме, значит ты в норме 2019!».

Специалист по работе с молодежью
МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй»
Виноградова К.С.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос