17.12.2018

В Костромской области появится программа лояльности для волонтеров

Совсем скоро добровольцы нашего региона станут обладателями индивидуальных привилегий. Комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» разработали программу лояльности «#ЯДоброволец» для волонтеров. 


Добровольцам, которые имеют личную книжку волонтера и входят в состав Регионального центра развития добровольческой деятельности Костромской области программа предоставит возможность получения скидок на услуги компаний – партнеров проекта. 

В программе принимают участие фитнес-клубы и салоны красоты, магазины одежды и обуви, электро- и канцелярских товаров, пиццерии и кафе, отели,  базы отдыха и медицинские учреждения. База партнеров-участников проекта будет размещена на официальном портале «Молодежь Костромской области» и в социальных сетях, а так же презентована на торжественном закрытии Года добровольцев.

Первым официальным партнером программы лояльности стала танцевальная школа «Свои Люди». «Свои Люди» — это современная танцевальная команда из Костромы. Танцевальный опыт каждого участника коллектива насчитывает более 10 лет. За плечами танцоров, по совместительству педагогов танцевальной школы, большое количество побед на соревнованиях, успешно проведённых праздников, нестандартных проектов. «Свои люди» работают в двух направлениях: танцевальная школа и танцевальные шоу. Если вы хотите чтобы ваш ребёнок был здоровым, счастливым и физически развитым, тогда запишите его в танцевальную школу «Свои Люди» - подарите ему возможность научиться круто танцевать! 

Руководители школы приглашают на занятия детей от 3-х лет и взрослых без ограничения по возрасту. Записывайтесь на первое бесплатное занятие по телефону или приходите по адресу:  г. Кострома, ул. Советская, 2  и ул. Индустриальная, 8а. Запись и информация по телефону +7 (4942) 500 538. Сайт: https://svoiludi.org, социальные сети https://vk.com/svoiludikostroma https://www.instagram.com/svoi_ludi_school/

Для справки

Региональный центр развития добровольческой деятельности Костромской области работает на базе ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». Центр развития насчитывает более 13 000 волонтеров и 204 добровольческие организации по всей Костромской области. Каждый волонтер имеет именной документ «Личная книжка волонтёра», в котором указана информация: фамилия, имя и отчество, дата рождения, личный ID, дата выдачи, а так же личная фотография и печать организации, выдавшей книжку. 

Присоединяйся к добровольческому движению сейчас! 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос