13.12.2018

Белокурова Виктория: «Считаю свою сегодняшнюю работу большой удачей…»

Белокурова Виктория работает в сельской местности, молодой специалист, стаж её работы достиг пяти лет. Она культорганизатор Костомского сельского клуба.


Виктория Игоревна одна из немногих жителей молодого поколения села. После учёбы осталась работать на селе, здесь её семья, здесь она нашла себя в профессии. Скромная и обаятельная, с очаровательной улыбкой молодая женщина имеет сильный характер. Стойко справляется с возникающими трудностями, которые, конечно же, случаются. Ведь село, в котором работает Виктория Игоревна отдалённое, и клубное учреждение не может похвастаться большим комфортом. Но молодой специалист очень ответственно относится к своим обязанностям, имеет хороший контакт с населением, имеет поддержку старшего поколения жителей, которые участвуют во всех мероприятиях клуба. Виктория старается включать в работу с ветеранами новые формы раьоты, учитывает предпочтения возрастных категорий. 

«Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!» - любимый афоризм Виктории. А жизненное кредо - «Только вперёд!». Виктория так определяет себя в профессии:  «…Да, я не очень долго работаю в клубе. Но, считаю, это достаточный срок для того, чтобы сделать  какие-то выводы, подвести итоги и определить для себя степень профессионализма. Молодой возраст даёт мне энергию и силы, чтобы в дальнейшем стать «профи». Это позволяет постоянно открывать в себе новые стороны, не даёт останавливаться, заставляет быть любопытным, предлагает использовать всё новое и неизвестное путём проб и ошибок, пробуждает учиться, как этого требует моя профессия. Целеустремлённость и жажда знаний  много значат в становлении меня как специалиста. В моём случае совпали  желания, возможности, перспективы. Считаю свою сегодняшнюю работу большой удачей…».

Информационная служба МКУК «Дом народного творчества» 
Галичского муниципального района

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос