13.12.2018

Юным буевлянам вручили паспорта в день 25-летия Конституции Российской Федерации

25-летию Конституции Российской Федерации посвящено торжественное мероприятие, состоявшееся 12 декабря 2018 года на базе МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй» - торжественное вручение паспортов юным буевлянам. 


Поздравить с этим знаменательным событием ребят и их родителей пришел глава администрации городского округа городского округа город Буй Игорь Ральников. Он вручил подросткам первый и самый важный в их жизни документ – паспорт, а так же памятные подарки.

На торжественное мероприятие в качестве почетных гостей были приглашены председатель территориальной избирательной комиссии в городе Буе Елена Соколова и депутат Думы городского округа город Буй Олеся Смирнова. От избирательной комиссии ребята получили подарочные экземпляры Конституции Российской Федерации. Олеся Владимировна призвала юношей и девушек бережно относится к своему документу, подарив каждому обложку для паспорта.  

Чтобы проверить знания по государственной символике Российской Федерации ребятам была предложена небольшая викторина. Победителям вручили призы. Закончилось мероприятие фотографированием на фоне Российского Флага.

Специалист по соц.работе с молодежью
МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй»
Сорокина Э.В.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос