13.12.2018

«Диалог на равных» с Владимиром Суворовым

14 декабря Владимир Суворов, врач психиатр-нарколог наркологического амбулаторного реабилитационного отделения Костромского областного наркологического диспансера в рамках акции «Эстафета здоровья» встретится с активной молодежью Костромского государственного университета в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». 


В рамках встречи будут обсуждаться вопросы профилактики аддиктиного поведения в молодёжной среде. 

Место проведения: ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», ул. Ивановская, 24
Начало мероприятия в 10:10.

«Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». 

На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Соорганизаторами проекта стали «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.

#диалогнаравных

Контактная информация: Мочеброда Дарья Аркадьевна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений. (4942) 47-00-01








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.01.2022
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на январь. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.








Опрос

Опрос