03.10.2011

Рок – это по-нашему!

Фестиваль «Роковая волна» прошел в Волгореченске. 17 групп из разных регионов России подарили всем любителям рока целый день драйвовой музыки.

Инициативу провести «Роковую волну» высказали участники Молодежного общественного совета при главе города Волгореченск. Эту идею поддержали и городские власти. И 24 сентября фестиваль состоялся.

Первый блин комом не вышел. Об этом свидетельствует и зрительский интерес, и отзывы участников после фестиваля. «Мы ни на минуту не пожалели, что проехали около 400 км в одну и столько же в другую сторону и что не спали двое суток, оно того стоило! Спасибо всем командам, которые поддержали фест, Сплав и JES.TEAM спасибо за позитив! Мы рады, что побывали у Вас и обрели таких друзей!» - пишут на официальной страничке фестиваля: http://vkontakte.ru/rokvoln

Открытый молодёжный фестиваль «Роковая волна» - это первый опыт масштабных межрегиональных рок-фестивалей не только для Молодёжного совета, но и для всего Волгореченска. И участники, и организаторы верят в то, что данное мероприятие станет ежегодным и уже на следующий год «Роковая волна» соберёт на своей сцене ещё больше талантливой и музыкальной молодёжи.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос