07.12.2018

От сердца к сердцу

3 декабря 2018 года на базе дома народного творчества и досуга поселка Судиславль состоялось мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья под чудесным лозунгом «От сердца к сердцу».


В этом году Всероссийскому обществу инвалидов исполнилось 30 лет, юбилейная дата, поэтому и  встреча прошла в более праздничной, торжественной, в то же время дружеской, теплой обстановке.

Председатель районного общества инвалидов Людмила Зайцева рассказала о своей работе, показав всё наглядно на презентации, которую сделала вместе со специалистами молодежно-спортивного центра «Олимп». Она вручила благодарственные письма общественным и первичным организациям, поблагодарила за тесное сотрудничество и взаимопомощь. За что и сама была награждена грамотами, благодарностями и подарками.

На протяжении всего мероприятия методисты ДНТД веселили присутствующих своими интересными сценками, шуточными лотереями и конкурсами. 
Радовали своими выступлениями участники клуба «Аквамарин» Алексей Бахарев, Игорь Цветков, Дарья Турилова. Звучали стихотворения собственного сочинения от Надежды Меньшиковой. 
               
В непринужденной обстановке за чашечкой чая участники  мероприятия беседовали на различные общие темы. 

По традиции в конце вечера - общее фото на долгую память, которые им вручили уже в конце мероприятия. Все участники получили массу удовольствий!

Тамара Чебукина 
специалист РМСЦ «Олимп»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.05.2015
Кострома готовится к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках праздничной программы 9 мая в областном центре пройдут акции «Бессмертный полк» и «Вокально - хоровой фестиваль «Песни Победы».








Опрос

Опрос