12.02.2009

Репетируем!

11 февраля в комитете по делам молодёжи Костромской области состоялась репетиция «конвейера» по отбору желающих принять участие в молодёжном образовательном форуме «Патриот-2009». Настоящий «конвейер» стартует со следующей недели.
Каждому молодому человеку, желающему пройти «конвейер», необходимо заполнить анкету (её можно найти на нашем сайте) и направить её в комитет по делам молодёжи Костромской области. Данные об участнике заносятся в базу данных. 
Конвейер молодежных инициатив представляет собой пять станций. Например, центр молодёжной политики. Здесь молодым людям предстоит показать эксперту свои знания в области направлений реализации молодёжной политики. Будет оценено и участие молодого человека в событиях молодёжной политики, а также ориентация в сфере деятельности молодёжных организаций и объединений. Следующие станции: выстраивание социальных сетей, создание сообщества; управление проектами; привлечение ресурсов; ориентация в сфере деятельности. (Подробно табель оценки конкурентоспособности участника можно найти на нашем сайте). На каждой станции участник может получить максимум 50 баллов. 300 человек, набравшие наивысшие баллы, получат приглашение принять участие в образовательном форуме «Патриот-2009».

КОНВЕЙЕР — ЭТО НЕ ЭКЗАМЕН! ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП В ФОРУМЕ. ТАБЕЛЬ — НЕ ЗАЧЁТКА. ЭТО ТВОЙ ПУТЕВОЙ ЛИСТ ВЕДУЩИЙ К УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНЦА!

 









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос