27.09.2011

Еще один шаг к воплощению мечты!

В Москве, в здании Государственной Думы прошел семинар-совещание «Современная молодежная политика. Форумы 2011». Организатором мероприятия выступил Всероссийский фонд «Национальные перспективы».
В 2011 году фонд провел грантовые конкурсы на нескольких площадках.    Молодежный образовательный форум «Патриот – 2011» был в их числе. Победители конкурсов на семинаре  получили первый денежный транш на реализацию своих проектов.

Костромской «Патриот – 2011» стал в один ряд с международными форумами «Селигер» и «Ладога», а так же с еще несколькими площадками, где проходили конкурсы фонда «Национальные перспективы». В этом году на реализацию собственных социальных и бизнес-проектов гранты получили  четырнадцать костромичей. С идеями ребят вы можете ознакомиться на нашем сайте.

23 сентября, победители грантовых конкурсов получили первый денежный транш на развитие своего дела.
Кроме этого, для участников семинара была организована обширная образовательная программа. Лекции по успешной реализации проектов провели Сергей Белоконев, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам молодежи, Президент фонда «Национальные перспективы», Вадим Лобов, ректор Международной бизнес-школы «Синергия», Евгений Белых, исполнительный директор компании ЕМЕХ и другие.

По словам Сергея Белоконева сумма грантов в 2012 будет увеличена. А это значит, что молодые люди получат еще больше возможностей для воплощения своих задумок в жизнь.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос