23.09.2011

Волгореченск захлестнет «Роковая волна»

«Роковая волна» - это межрегиональный фестиваль под открытым небом с участием молодых неизвестных коллективов. 24 сентября фестиваль примет у себя город Волгореченск.

«Роковая волна»- это площадка для молодых исполнителей и рок-групп. Это способ заявить о себе, найти поклонников и друзей. Рок-фестиваль - инициатива Молодёжного общественного совета при главе городского округа город Волгореченск, которая воплощена в жизнь, в большинстве своём, собственными силами активной молодёжи, под контролем городских властей.

Москва, Ярославль, Ивановская и Костромская область, Екатеринбург и Республика Коми – всего 65 музыкальных коллективов со всей России подали свои заявки на участие. Отбор прошли не все. Оргкомитетом фестиваля были отобраны 17 лучших групп, представляющие различные направления рок-музыки.

Открытый молодёжный фестиваль «Роковая волна» - это первый опыт масштабных межрегиональных рок-фестивалей не только для Молодёжного совета, но и для всего Волгореченска. И участники, и организаторы верят в то, что данное мероприятие станет ежегодным и уже на следующий год «Роковая волна» соберёт на своей сцене ещё больше талантливой и музыкальной молодёжи.

Список участников:

Radio Лета (Волгореченск - Кострома)
Too Late For Date (Ярославль)
МОЙ АПРЕЛЬ (Иваново)
Воспоминание о Будущем (Иваново)
New Folder (Москва)
Sophitia (Шарья)
SPLAV banda. (Кострома)
The Imbriding (Рыбинск)
BLЭRM (Ярославль)
Тёмный Горизонт (Ярославль)
ЧерноводьЕ (Волгореченск)
JES.TEAM (Иваново)
Midnight Shadows (Ярославль)
Корсар (Москва)
Свора Заката (Москва)
Антиллия (Москва)
Сейф (Палех)








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос