21.09.2011

В Кострому прибывают бояре

Магические артефакты, древние боярские дома, и альтернативная история – все это игра «Тайный город», которая пройдет в Костроме при поддержке Департамента внешнеэкономических связей спорта, туризма и молодежной политики Костромской области.
По легенде игры в Кострому - "колыбель" рода Романовых инкогнито прибывают делегации представителей нескольких древних боярских и дворянских родов. Они - неизвестные потомки по исчезнувшим ветвям династий российской аристократии. Исчезнув для официальной истории, они не исчезли совсем. Овладев знаниями о магии и действенными артефактами, но при этом оставшись обычными людьми, они пытаются влиять на судьбу мира. В связи с приближением 400-летия дома Романовых некоторые Дома пытаются воспользоваться случаем и изменить историю России в 20-м веке. Другие Дома намерены им препятствовать. Это магическое сражение развернется в Костроме. Начнется оно вечером 21 сентября и будет идти в течение 5 дней. Все разрешится 25 сентября в финале игры.
Также игра будет идти с помощью страницы игры и персональных страниц участников в социальной сети ВКонтакте (адрес страницы - http://vkontakte.ru/club25015681). В настоящее время страница открыта для всех желающих, с началом игры будет открыта только для участников. До начала игры на странице мастерами будет размещаться полезная информация и срочные извещения, правила ролей, описания игровых групп (чтобы каждая команда могла выбрать, какой Дом они желают играть).







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос