26.11.2018

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Новости от 23.11.2018

Жительница Костромской области Дарья Мальцева представит регион на телевизионном вокальном конкурсе «Новая Звезда»


 

Костромскую область на IV Всероссийском вокальном конкурсе телеканала «Звезда» представит уроженка города Нерехты Дарья Мальцева. Для победы солистке необходима поддержка телезрителей.

В ежегодном музыкальном состязании, организованном телеканалом «Звезда» при поддержке Минобороны РФ, примут участие представители всех регионов страны. Талант вокалистов оценят знаменитые эксперты в области музыки под председательством композитора Максима Дунаевского. Победитель будет определен в ходе финального смс-голосования телезрителей со всей России.

Костромскую область на конкурсе представит Дарья Мальцева, которая в ходе отборочных туров покорила жюри своим артистизмом и вокальными данными. Девушка родилась и выросла в городе Нерехта, начальные классы училась в 33 гимназии города Костромы. С детства увлекается музыкой, играет на гитаре, губной гармошке и укулеле. Её родители долгое время служили в Военной академии РХБ защиты им. С.К. Тимошенко. На сегодняшний день Дарья учится в 10 классе Московского кадетского корпуса Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ.

Увидеть выступление Дарьи Мальцевой на телеканале «Звезда» можно будет в конце декабря. С 23 по 30 декабря в эфире будут показаны отборочные туры конкурса. Перед началом каждого выступления зрителям продемонстрируют достопримечательности региона, который представит каждый из участников.

В полуфинале и финале конкурсанты исполнят премьерные песни, написанные известными эстрадными авторами специально для проекта. Эфирные показы запланированы на 2-4 января 2019 года.

Победителем «Новой звезды» будет признан регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей. Лучший исполнитель будет объявлен на шоу-концерте, который состоится 7 января.

За четыре года проведения телевизионного вокального конкурса «Новая Звезда» представители Костромской области дважды выходили в финал состязания. В шаге от победы были певица Ксения Мерганова и группа «Калина Фолк». 
 
Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос