12.02.2009

На работу в "Орлёнок"

Центр подготовки форумов и сборов Национального Института Высшей Школы Управления (ВШУ) объявляет конкурс на работу во Всероссийском детском центре (ВДЦ) «Орлёнок» в должности воспитателя временного детского коллектива  на срок 1 год,  з\п от  7 тыс. руб., бесплатное питание и проживание, с возможностью получения 2го высшего образования (без отрыва от работы) по специальности государственное муниципальное управление (ГМУ) ВШУ и  дальнейшего трудоустройства  в администрацию своего региона, муниципалитета, компанию, предприятие, министерство. 
 


Работа в ВДЦ «Орлёнок» даёт возможность получить профессиональные компетенции:  менеджера-управленца, педагога, психолога, маркетолога, менеджера по продвижению конкретного продукта,  специалиста по PR продвижению профильных сфер. По окончанию работы администрация лагеря, руководители профильных смен дают  рекомендации, характеристики специалисту в соответствующие учреждения. Резюме педагога размещается на сайте лагеря, на кадровых специализированных порталах (кадровые порталы крупных компаний и министерств).
   Для участия в конкурсе необходимо отправить резюме кандидата в электронном виде в форматах MS Word  по адресу: zz.orlenok@ckms.ru, и быть готовыми приехать на обучение и работу в ВДЦ «Орлёнок» по приглашению администрации в течение 2х недель после приглашения.
Подведение итогов конкурса: итоги конкурса подводятся несколько раз в год. Участники конкурса получат информацию об итогах конкурса на свою почту.
 Контактная информация об организаторах конкурса:
Ирина Агличева – координатор центра подготовки образовательных форумов и сборов ВШУ, e-mail: aglicheva@ckms.ru,   89629643115.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос