19.11.2018

Тренинг, посвященный Международному дню отказа от курения, прошел в Судиславле

15 ноября 2018 г. в общежитии филиала Костромского автодорожного колледжа в поселке Судиславль специалисты районного молодежно-спортивного  центра «Олимп» провели тренинг для подростков по профилактике курения «В новую жизнь без вредных привычек». 


Главной темой разговора стала речь о здоровье и здоровом образе жизни. Здоровье - самое ценное, что есть у человека, поэтому надо избегать вредных пристрастий, укорачивающих нашу жизнь. 

Ребята вспомнили и перечислили основные составляющие того, чтобы быть здоровым, красивым и сильным. Разговор затронул острые проблемы борьбы с курением. Ребята говорили о плохих и хороших привычках, выявили основные причины вреда от никотиновой зависимости, узнали по каким характеристикам можно выявить человека, который курит, и сделали для себя определенные выводы. 

Студенты приняли активное участие в конкурсах «Правильное питание – залог здоровья», «Ромашка», в интеллектуальной игре «Умники и Умницы», ответили на все вопросы викторины «Все о главном…». 

В завершение мероприятия участники встречи посмотрели фильм о вреде курения «Секреты манипуляции. Табак» и  получили памятки с советами о здоровом питании.

Юлия Дружинина
методист РМСЦ «Олимп»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08.02.2018
Предпринимателей Костромской области приглашают на бесплатные семинары, посвященные оптимизации налогов через снижение кадастровой стоимости и особенностям найма сотрудников.








Опрос

Опрос