19.11.2018

Костромская область приняла участие в межрегиональном форуме «Ты - предприниматель»

Большая встреча прошла в Липецке. Наш регион представил заместитель директора ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» Иван Яковлев. 


Программа была насыщенной и действительно значимой для развития молодежного предпринимательства в стране и регионах. «Бизнес и управление будущего» - так организаторы обозначили ключевую тему десятого  юбилейного форума.
 
С приветственным словом к участникам обратился врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов. Он обсудил с участниками необходимость постоянного развития, получения новых знаний   в условиях современной развивающейся экономики. Мысль поддержал зампред правления ПАО «Сбербанк России» Анатолий Попов. Он представил ТОПовые направления мировой и российской экономики. Также были затронуты основные проблемы и пути их решения в развитии молодежного предпринимательства с учетом  региональной специфики. 
 
В завершении официальной части выступили вице-президент ООО «Деловая Россия» Елена Бочарова с актуальной темой «Предприимчивость как жизненный принцип» и заместитель генерального директора компании «Деловая среда» Алексей Грищенко. Он рассказал о том, как создать выдающийся предпринимательский продукт.
 
«Порадовало, что все обсуждения проходили в формате «вопрос-ответ», в режиме «WhenSpeak». Потрясающе интересная подача материала профессионалами! Впечатлила также экскурсия на федеральную особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Липецк» и площадка по обмену опытом по технологии реализации программы «Ты – предприниматель» от ее основателей - представителей Липецкой области»,-  поделился  впечатлениями заместитель директора ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» Иван Яковлев.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос