19.11.2018

День призывника в Чистых Борах

Начался осенний призыв, а это значит, что юноши вовсю готовятся отдать долг Родине. 


Вот и в поселке Чистые Боры Буйского муниципального района много молодых людей призывного возраста и подростков, желающих в будущем попасть в ряды Российской Армии.
 
Поэтому специалисты центра молодежных инициатив «Форвард» отправились в МОУ СОШ №1 имени Ивана Нечаева, чтобы провести мероприятие «А ну-ка, парни!». В соревнованиях выявили желание участвовать не только молодые люди, но и девушки. Ребята разделились на две команды «Убойная сила» и «Крепкий орешек», которым было предложено проверить себя на стойкость и мужество, а также интеллектуальные способности. Несмотря на то, что в конкурсе участвовали хрупкие девушки, они нисколько не уступали парням. По итогам мероприятия с разницей в два балла победила команда «Крепкий орешек». Все участники были награждены памятными сувенирами. 
 
Ребята, будущие воины, проявили себя самоотверженно, со знанием дела, пройдя все физические и интеллектуальные испытания, проверили свои силы и не бросили в трудную минуту товарища по команде. Теперь им не стыдно показаться даже в самых элитных войсках нашей необъятной Родины.
 
Директор ЦМИ «Форвард» 
А.Сумкина







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.11.2016
2 декабря 2016 года Народный самодеятельный коллектив театр-студия «Молодёжная мода» ОГБУ "Молодежный центр"Кострома" представит шоу - показ «ОТРАЖЕНИЯ», посвященный 30-летнему юбилею коллектива. 








Опрос

Опрос