16.11.2018

Интеллектуальный марафон - 2018 подошел к концу. Здравствуйте, Игры Разума - 2019

Игры Разума —  интеллектуальная, увлекательная и логическая игра-викторина, где ребята проверяют свои знания в разных дисциплинах: история, спорт, география, развлечения, наука и искусство!


Финал игры «Игры разума 2018», посвященный теме «Весь мир театр» состоялся в ноябре. В ней приняли участие старшеклассники и студенты образовательных учреждений города Неи. 

Ребята на протяжении целого года показывали свои знания в сфере театральной деятельности. Вопросы были как из области рекордов, примет, зашифрованных в смайликах названия спектаклей, так и из истории театров и современной жизни. В последнем сезоне ребята с удовольствием принимали участие в проигрывании мизансцен. Пробовали себя в роли ведущих, комментаторов, героев басен, без слов с помощью жестов передавали фразы, пластикой тела изображали буквы. 

При подведении итогов жюри учитывало все: и знания, и артистизм, и сплоченность команды. В итоге в осеннем сезоне победу одержала команда школы № 2, второе место - у команды  школы № 1, третье - заняла команда СП г. Нея ОГБПОУ «КАТК», четвертое - у команды МОО Коткишевская ООШ. 

Главная победа в серии игр за 2018 досталась команде средней общеобразовательной школы  № 1. 

Центр развития и творчества поздравляет победителей и благодарит команды и их руководителей за подготовку и участие в играх. Темой следующей серии игр станет «Математика».  

Методист МКУ ДО «ЦРТ» 
О. М. Кудряшова

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос