16.11.2018

Толерантность - дорога к миру

Участники молодежного совета молодежного центра «Волга» Красносельского района провели 15 ноября  акцию «Толерантность - дорога к миру», приуроченную к Международному дню толерантности.


Девизом дня стали слова Б.Шоу: «Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди».

Внимание ребят акцентировали на том, что уважение, принятие и правильное понимание многообразия культур очень важно в сегодняшнем мире. Участники акции познакомились с обычаями и традициями разных народов, создали плакат, на который прикрепили слова о доброте на языках разных стран.

Цель мероприятия – познакомить ребят с понятием «толерантность», вызвать у молодежи чувство уважения к основным жизненным ценностям других народов, чувства взаимопонимания и духовного единства между людьми разных убеждений. 

МУ «Молодежный центр  «Волга» 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.06.2018
Творческие коллективы, поэты и авторы-исполнители Костромской области приглашаются к участию во всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия».








Опрос

Опрос