16.11.2018

Главный портал Костромы «www.k1news.ru». Новости от 15.11.2018

На конгрессе "Ты-предприниматель" пройдет большая деловая игра

 


В  эту  субботу  в Костроме пройдет конгресс "Ты - предприниматель".  Принять в нем участие  могут все желающие,  в том числе школьники и студенты,  мечтающие  о собственном бизнесе. Организаторы  мероприятия  ждут  самозанятых  молодых  людей,  и тех,  кто уже  вступил  на путь легальной  предпринимательской  деятельности. 

В  течение  дня пройдет большое количество мероприятий. Одним из ключевых  событий дня  станет  деловая игра-симулятор реального бизнеса #ИграМаркет. На ней  будут затронуты  следующие вопросы  и даны  практические ответы:

От чего зависит успех в бизнесе и в жизни?
Как продавать больше меньшими усилиями? 
Что делают лучшие переговорщики для максимизации результата?
В чём секрет победителей, каковы факторы победы?
Как стать успешнее в жизни и в своём деле?

Гораздо проще отвечать на эти и другие вопросы в формате активной «бизнес-симуляции», чем через длительное обучение и жизненные ошибки. 
 
Проведет  деловую  игру  эксперт из Москвы,Андрей Крылов 

О спикере:

Андрей Крылов (Москва) – эксперт по развитию бизнесов, команд и лидеров. Спикер и эксперт Национальной премии «Бизнес-Успех», Практической академии муниципальных и государственных служащих «ОПОРЫ РОССИИ», «Деловой России», ТПП РФ, РАНХиГС при Президенте России, Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО), управляющий партнёр содружества Living Eyes Consulting, маркетолог и федеральной бизнес-тренер, автор более 100 учебных программ в Москве, в более 50 регионах России и ряде зарубежных стран. Профессиональный коуч и фасилитатор, предприниматель с 2006 года. С 2017 года работает по развитию и маркетингу территорий и муниципалитетов.

Зарегистрироваться  можно  на сайте РОСМОЛОДЕЖЬ,  участие во  всех тренингах  и мероприятиях  конгресса  бесплатное.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос