14.11.2018

Имена лучших «Лидеров XXI века» узнаем 29 ноября!

Участники областного конкурса лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений «Лидер XXI века» готовятся к финалу.


В решающем состязании молодые и талантливые жители Костромской области представят творческую самопрезентацию и мастер-класс из опыта работы. 
Организаторами конкурса являются комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».


Цель конкурса - выявление, поощрение и сопровождение талантливых лидеров и руководителей некоммерческих организаций, молодежных и детских общественных объединений, содействие в повышении авторитета общественной деятельности в детской и молодежной среде. В этом году  «лидеров XXI века» в нашем регионе выберут уже в шестнадцатый раз. 

Конкурсанты соревнуются по следующим номинациям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет»; «Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет»; «Лидер молодежного общественного объединения 26-30 лет»; «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-25 лет»; «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 26 - 30 лет».


Ждем от ребят ярких выступлений.  Желаем поддержки со стороны тех, кого они ведут за собой. Удачи, новых проектов и идей!


Контактная информация: Мочеброда Дарья Аркадьевна, заведующий сектором патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области, (4942) 37-34-61.
Румянцева Дарья Александровна, специалист по работе с молодежью отдела поддержки и развития талантливой молодёжи, реализации ПНПО ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», (49 42) 34-54-11. 

 

Фото из архива

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.05.2016
Коллективы и исполнители Костромской области приглашаются к участию в конкурсной программе Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия». В этом году фестиваль пройдет под девизом «Мы – дети твои, Россия!». 








Опрос

Опрос