12.11.2018

Форум «Я - Галичанин! Я - Патриот!» завершился

Вот и подошел к своему завершению  молодежный образовательный форум «Я - Галичанин! Я - Патриот!». В течение трех дней ребята не только побывали на различных брифингах, мастер-классах и экскурсиях, но и тщательно готовились к своим финальным выступлениям. 


2018 год - Год добровольца! И третий день в рамках форума был объявлен «Днем добрых дел», в ходе которого участникам предложили организовать добровольческие акции. За столь короткий срок ребятам удалось совершить множество добрых дел. Их результатами они и поделились на закрытии форума. Все команды были по достоинству оценены и награждены грамотами и благодарственными письмами. 

К закрытию форума участникам каждого из направлений нужно было подготовить творческое задание. Уже второй год подряд им стало «Танцы на форуме». Каждая команда, по результатам жеребьевки, подготовила  танец в определенном стиле: танго,  лезгинка, современный танец и вальс. С этой задачей участники справились «на отлично»! Судьям, которыми выступили начальник отдела по делам культуры, туризма, молодежи и спорта Ольга Карпова и педагог-организатор молодежного центра «Ювента» Юлия Сотникова, было нелегко выявить лучших.

Закрытие форума было настолько ярким и поражающим своей энергетикой, что эмоции захлестнули всех без исключения. Улыбки, осторженные взгляды и слезы расставания были на лицах не только у ребят, но и у их наставников!

Мы надеемся,  что каждый из участников унесет только теплые и добрые воспоминания о трех днях, проведенных на форуме. Ведь за столь короткий период времени мы сумели сплотиться и стать друг другу почти родными людьми. Хотелось бы выразить слова благодарности всем гостям и участникам форума. А так же поблагодарить Галину Сизову, директора школы №2, за активное содействие и помощь в организации форума и ПАО «Совкомбанк» за оказанную спонсорскую помощь .

МУ МЦ «Ювента»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос