09.11.2018

Молодежь Костромской области приглашают на Всероссийскую юридическую олимпиаду

По инициативе Фонда поддержки образовательных проектов и АНО «Институт развития местных сообществ» при содействии Совета Федерации ФС РФ состоится Всероссийская юридическая олимпиада. 


К участию приглашаются школьники 7–11 классов, студенты, молодые специалисты в возрасте до 35 лет.

Олимпиада проводится по трем профилям в два этапа: государственно--правовой, гражданско-правовой, уголовно-правовой. 

Для участия в Олимпиаде участнику необходимо выполнить задания дистанционного этапа и направить в адрес организационного комитета олимпиадную работу и заявку на участие в Олимпиаде с обязательным указанием выбранного профиля.

В рамках дистанционного этапа Олимпиады участники выполняют задания на официальном сайте юролимпиада.рф.

Задания дистанционного этапа включают в себя: тестовые вопросы, а также задания, направленные на выявление у участников навыков работы со статистическими данными и графической информацией; правовые задачи.

По итогам проверки работ дистанционного этапа выявляются участники, которые будут приглашены для дальнейшего участия в очном этапе Олимпиады. Задания очного этапа включают в себя: тестовые вопросы, а также задания, направленные на выявление у участников навыков работы со статистическими данными и графической информацией; правовые задачи; эссе по правовой проблеме.

По итогам Олимпиады победители и призеры награждаются ценными призами и подарками Организационного комитета, возможностью прохождения стажировок с возможностью последующего трудоустройства в органах государственной власти, государственных организациях и корпорациях, крупнейших международных и российских коммерческих организациях, и фондах, возможностью получения дополнительного профессионального образования и получения рекомендательных писем для поступления в высшие учебные заведения.

Информация об Олимпиаде на сайте юролимпиада.рф.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос