26.10.2018

С юбилеем комсомола!

Дорогие комсомольцы разных поколений,  представители молодежных организаций, волонтерских и патриотических объединений региона, все жители Костромской области!
Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» поздравляет вас с большим юбилеем -  100-летием Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза  Молодежи! 


Комсомол всегда был  кузницей кадров и надежной опорой в деле решения важнейших для страны и региона задач. Те, кто с гордостью носил комсомольский значок, стали  талантливыми руководителями,  настоящими лидерами, отличными специалистами. А главное, примером для современной молодежи. Мы – ваши преемники, последователи, ученики. И этим гордимся!
В праздничный день хочется пожелать вам, дорогие комсомольцы, здоровья, благополучия, вдохновения, реализации задуманных  планов и идей. Ваше мнение всегда важно для нас, ваш опыт – бесценен. Равняемся на ваши достижения! С праздником! С юбилеем комсомола!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос