19.10.2018

Будущие вожатые познакомились с Российским движением школьников

15 октября 2018 года в рамках проекта «Социально-интегративная платформа «Школа профессионального вожатого» (при поддержке Федерального агентства по делам молодежи) прошла творческая и яркая встреча студентов КГУ с представителями Костромского регионального отделения Российского движения школьников.


В творческой атмосфере будущие вожатые познакомились с содержанием деятельности и проектами Российского движения школьников. (Официальная группа Костромского отделения в ВКонтакте). 

Теперь наши студенты знают, что ключевой фигурой организации деятельности РДШ в образовательных организациях является вожатый. Он - лидер, ведущий за собой и указывающий путь! Он - наставник, вдохновляющий детей и подростков к созидательной и творческой деятельности! Он - старший товарищ, готовый делиться советами и секретами успеха! Он – настоящий педагог, призвание которого - развивать личность!

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам и единомышленникам!

http://www.ksu.edu.ru/travel/item/3249-ksu-news-16-10-2018.html








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.02.2018
В Костроме состоится обучающий семинар для некоммерческих организаций Костромской области «Как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта?». Семинар проведёт руководитель департамента регионального развития Фонда президентских грантов Наталья Алиева.








Опрос

Опрос