18.10.2018

Дари добро!

Дари добро! Эти слова стали призывом к сусанинцам для участия в благотворительной акции по сбору средств личной гигиены для людей, нашедших приют в ночлежке г. Кострома, попечителем которой выступает Костромская областная общественная организация «Воскресение». 


Организовали акцию добровольцы отряда «Милосердие» при поддержке специалистов Молодёжного центра «Юность». Ребята обратились к землякам через газету «Сусанинская новь», социальные сети, информационные листовки, общественное телевидение России (размещен промо - ролик об акции, снятый добровольцами). Местом сбора пожертвований стали Молодёжный центр «Юность» и церковь Покрова Пресвятой Богородицы п. Сусанино. От всей души благодарим отца Николая за оказанную помощь и содействие в проведении акции. 

Люди разных возрастов стали активными участниками акции, проявившими добро, милосердие, понимание, сочувствие к людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Пожертвовано огромное количество туалетного и хозяйственного мыла, стирального порошка, а еще зубные пасты и щетки, бритвенные станки, средства для бритья и мытья посуды, мочалки, носки. 12 октября все подарки были переданы в центр гуманитарной помощи волонтерам, представителям КООО «Воскресение». 

Несмотря на объявленную дату окончания акции, люди продолжают выступать в роли дарителей. Все, что вы пожертвуете за эти дни, будет доставлено 26 октября по месту назначения. 

Спасибо вам, уважаемые земляки, за активное участие в благотворительной акции.

Куратор добровольческого отряда «Милосердие»
И.Н. Ясельскене








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос