16.10.2018

Завершилась последняя смена трудового лагеря при молодежном центре Антроповского района

Слет трудовых отрядов подведет итоги деятельности, на нем отметят самых активных и трудолюбивых ребят. Участниками слета станут и антроповские ребята, которые в течение года работали в трудовом лагере при молодежном центре.  


Последняя смена завершилась в сентябре. Руководителем «трудового десанта» традиционно стала специалист молодежного центра Ирина Голубева. Ребята занимались благоустройством поселка и оказывали помощь ветеранам и одиноким пожилым людям.

Участниками отряда стали  Александр Румянцев, Анна Андронова, Андрей Извеков и Виктория Петухова. У отряда было запланировано очень много дел, так что каждый трудовой день был расписан буквально по часам, несмотря на то, что в это время погода не сильно благоприятствовала работам на улице. Несмотря на это ребята взяли «шефство» над клумбой у обелиска в Парке культуры и отдыха районного центра.

Ребята решили, что каждый из людей пенсионного возраста достоин внимания и заботы и не только в День пожилого человека. У Нины Геннадьевны Козловой, Ольги Николаевны Левановой и Зинаиды Сергеевны Бабаевой они занимались уборкой и укладкой дров, а Антонина Васильевна Евдокимова очень благодарна им за «огородную» работу: взяв в руки лопаты, «трудовой десант» перекопал ей огород. Одиноко проживающие люди получили свою долю «приятностей»: ребята из трудового лагеря в праздничный октябрьский день зашли к ним с красивыми поздравлениями и пожеланиями здоровья и счастья.

Трудовой лагерь завершился, а добрые дела продолжаются.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос