16.10.2018

Служить России!

16 октября 2018 года в городе Буй стартовала военно-патриотческая акция «День призывника», приуроченная к осеннему военному призыву на срочную службу в Вооруженные Силы России.


Организаторами выступил «Центр молодежи городского округа город Буй» совместно с отделом военного комиссариата по г. Буй Буйскому и Сусанинскому районам Костромской области. Аудиторию составили призывники 2018 года и студенты городских ССУЗов.

По традиции начальник военного комиссариата Виктор Прокопьев обратился с приветственным словом к участникам встречи. Дальнейшая часть мероприятия проходила в воинской части 42713, где для ребят была организована интересная и познавательная экскурсия. Они познакомились с бытом солдат, с тем, как выглядят комплекты вещевого обмундирования, а так же с содержанием сухого пайка. Особый интерес у юношей вызывал показ стрелкового оружия.
         
Далее участники проследовали в парк военной техники, где ребят познакомили с различными модификациями бронетехники, стоящей на вооружении в Российской Армии. Бесспорно, один только вид боевых машин, не знающих преград на своем пути, произвел на призывников неизгладимое впечатление. 

Специалист по социальной работе с молодежью
МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй»
Сорокина Э.В.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос