12.10.2018

Технологии социальной работы с молодежью обсудят в КГУ

22-23 октября в Костромском государственном университете  пройдет  VI Межрегиональная научно-практическая интернет-конференция с международным участием «Технологии социальной работы с молодежью».


Цель конференции – обмен научными результатами и исследовательским опытом, публикация результатов научных исследований в области технологий социальной работы с молодежью. 

В работе конференции примут участие преподаватели, магистранты, аспиранты, соискатели, докторанты высших учебных заведений и практикующие специалисты по социальной работе с молодежью, сотрудники социальных учреждений.

На конференции обсудят теоретические аспекты технологий социальной работы с молодежью, а также технологии социальной работы с безработной молодежью, с молодой семьей, с молодыми инвалидами, с молодыми мигрантами, с молодежью, отбывающей наказание. Секции и круглый стол рассмотрят вопросы социальной помощи молодежи Русской Православной церковью, технологии медико-социальной работы с молодежью, проблемы эффективности социально-педагогического сопровождения маломобильных категорий детей и молодежи. 

Контакты: 156012, г. Кострома, п. Новый д.1, КГУ, институт педагогики и психологии, кафедра социальной работы, тел. 8(4942) 492-152, доб. 416; 8(910) 661-32-13; электронный адрес: mamontova_ni@ksu.edu.ru, natalia.mamontova@yandex.ru.

 

Информация с сайта КГУ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос