08.10.2018

В режиме онлайн!

4 октября 2018 года в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» состоялось онлайн-совещание с руководителями и специалистами органов, осуществляющих управление в сфере молодежной политики муниципальных образований региона по вопросам организации добровольческой деятельности и патриотического воспитания молодежи на территории Костромской области. 


Участие в конференции приняли представители 30 муниципальных образований Костромской области. 

В рамках онлайн-совещания Нина Лихачева, председатель комитета по делам молодежи Костромской области, обсудила вопросы о ходе проведения Года добровольца (волонтера) на территории Костромской области, подведении итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2018», предоставлении информации по системе ключевых показателей в сфере реализации государственной молодежной политики в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», о статистической отчетности. Нина Александровна участников совещания познакомила с кадровыми изменениями, представив Михаила Семенова, директора ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», и Валерию Курицыну, руководителя регионального центра развития добровольческой деятельности.

Христина Виноградова, заместитель председателя комитета по делам молодежи Костромской области, озвучила информацию об организации и проведении Областного слета патриотических клубов и объединений, посвященного памяти Героя Советского Союза Юрия Смирнова, месячника «День призывника» и Дней открытых дверей в 331-м гвардейском парашютно-десантном полку и Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко, реализации федеральной программы развития бизнеса «Ты - предприниматель 2018» в Костромской области. 

Совещания в формате онлайн с руководителями и специалистами органов, осуществляющих управление в сфере молодежной политики муниципальных образований Костромской области, продолжатся в текущем году. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос