25.08.2011

Костромичка покоряет модельный бизнес

По традиции каждый год в столице республики Чувашия городе Чебоксары проводится Открытый конкурс красоты «Мисс Поволжье».


Впервые в 2011 г. конкурс проходил в рамках проекта «Новые Звезды Мирового Модельного Рынка»: 10 лучших участниц «Мисс Поволжье»  получили уникальную возможность построить международную карьеру модели - победительницы отправятся в Берлин на Мировой модельный кастинг.

Наиболее перспективные девушки получили возможность продолжить свой путь к успеху с New Stars Media Group - создание портфолио международного уровня, съемки в журналах, на телевидении  для рекламы, продвижение на Мировом Модельном Рынке – все это ждет избранных финалисток.

В этом году на конкурсе «Мисс Поволжье» впервые участвовала костромичка, воспитанница студии «Молодежная Мода» Валерия Ежова. Из 40 участниц, приехавших из разных волжских городов, именно Валерия, пройдя многочисленные этапы конкурса, оказалась в десятке финалисток и, более того, стала «Первой Вице Мисс Поволжье 2011». Теперь она отправится в Берлин и будет с гордостью представлять наш город на Мировом модельном кастинге.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос