04.10.2018

Поздравляем с Днем учителя!

Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ  «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» поздравляют педагогов Костромской области с Днем учителя!

 


Профессия учителя, наставника  всегда была и остается одной из самых благородных и почетных. Именно на плечи учителей ложится важная и ответственная миссия по воспитанию образованного, честного, активного гражданина.

Благодаря стараниям педагогов мы учимся быть ответственными, уважительно относиться к труду, чтить память прошлого и стремиться в будущее.

Для своих воспитанников учителя становятся авторитетами, формируя у них нравственные ценности и духовные ориентиры. Быть учителем — это значит нести ответственность за будущее региона и всей страны.

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования! Спасибо вам за ваш труд и заботу о подрастающем поколении!

Желаем вам крепкого здоровья, талантливых учеников, новых побед на педагогическом поприще во благо России и родной костромской земли. 

Особые слова благодарности - ветеранам педагогического труда. Ваш богатый опыт, мудрость и творческий подход к работе – настоящий клад, который вы передаете молодому поколению учителей.

С праздником!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос