23.08.2011

«Молодежная мода» приняла участие в кинофестивале «Созвездие»

С 13 по 18 августа в Костроме состоялся XIX Международный фестиваль актеров кино «Созвездие». Уникальный актерский форум, не имеющий аналогов в мире, проходил под девизом «Кострома кинематографическая» в рамках празднования 67-летия воссоздания Костромской области.


В ретроспективную программу были собраны фильмы, снятые в Костромской области в разные годы («Женщины» режиссера П. Любимова (1965 г.) «Два капитана» (1976), «Юность Петра» (1980 г.), «Жестокий романс» (1984 г.) и многие другие.

В рамках фестиваля прошли творческие вечера звезд российского кинематографа и режиссеров, концерты и кинопремьеры. Студия «Молодежная Мода» принимала активное участие в  мероприятиях «Созвездия» на протяжении всего кинофестиваля. Участницы коллектива встречали и преподносили звездам кино ценные подарки на торжественном открытии, которое состоялось 13 августа; 14 августа на Гала-концерте «Музыкальный магазин», где артисты кино пели песни из популярных фильмов, девушки из «Молодежной Моды» вручали актерам букеты; в Драматическом театре им. А.Н. Островского участницы коллектива помогали организаторам со встречей Никиты Сергеевича Михалкова - советского и российского актёра и кинорежиссёра, народного артиста РСФСР.

Закрытие XIX Международного фестиваля актеров кино «Созвездие», прошло 18 августа в КВЦ «Губернский», где девушки вручали актерам и режиссерам статуэтки, дипломы, цветы и ценные подарки. В концертной программе студия «Молодежная Мода» поздравила звезд российского кинематографа  показом своей коллекции «Венеция».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос