25.09.2018

Студентка Костромского государственного университета – в финале конкурса «Swarovski-2018»

Работа студентки института дизайна и технологий КГУ Алены Криницыной вошла в тройку лучших дизайнов конкурса «Swarovski-2018». 


Дизайнерский конкурс для студентов «Тропический рай» проводится компанией D. Swarovski Distribution GmbH («Swarovski»). Он призван привнести инновационные и свежие идеи в ювелирную и часовую отрасль России, создавая оригинальный российский дизайн, привлекательный с коммерческой точки зрения. Обязательное условие – в работах должен использоваться ассортимент природных и искусственных камней Swarovski. Представленные конкурсные работы в серийное производство не попадут, но «Swarovski» оставляет за собой право реализовывать победившие проекты в качестве прототипов и включать эскизы в свои средства коммуникации и представлять их во время различных брендинговых мероприятий «Swarovski».

Студентка института дизайна и технологий КГУ Алена Криницына представила на суд жюри дизайн колье «Deliciis tropicana» из золота с использованием природных и синтетических вставок Swarovski с применением штамповки и литья. На сайте конкурса ее работа значится первой в списке трех лучших дизайнов, среди которых будет определен победитель.

К предъявленным на конкурс работам организаторы выдвинули ряд критериев для отбора, среди которых инновационный и креативный подход, реальное техническое исполнение дизайнов в производстве, новизна идеи. Победителя конкурса (он же - обладатель Гран-при) назовут на церемонии вручения наград в октябре в Москве. Он получит ценный приз от Swarovski Gemstones. Остальные два финалиста получат ценные призы и сертификаты конкурса. Имена всех финалистов будут указаны на сайте Swarovski Gemstones. Лучшие работы могут быть опубликованы в выбранных маркетинговых материалах Swarovski с обязательной ссылкой на автора. 
    








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос