25.09.2018

В Костромском госуниверситете пройдет образовательный марафон по предпринимательству и IT-технологиям

Молодежь Костромской области приглашают пройти бесплатное обучение по программам развития предпринимательства, информационных и производственных технологий. Обучение организуется в рамках проекта «Молодежное бизнес-пространство «Innovation&Skills» Костромского госуниверситета.


Студенты, школьники и просто заинтересованная молодежь могут пройти обучение по трем направлениям - «Основы создания и функционирования бизнеса»,  «Программирование и IT-технологии» и  «Новые производственные технологии».

С 1 октября по 10 ноября 2018 года участники образовательной программы смогут получить знания в области бизнес-технологий, IT-технологий, проектной деятельности.

Обучение бесплатное, проводится с участием федеральных и региональных бизнес-тренеров и экспертов. В завершении образовательного марафона состоится форсайт-сессия.

Чтобы стать участником образовательного марафона необходимо подписаться на группу «Innovation & Skills Молодежное бизнес-пространство» и пройти регистрацию в качестве участника марафона по ссылке.      

Группа в ВКонтакте.
     #росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #кгу #Innovationskills
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос