24.09.2018

«Чистая улица, чистый поселок!»: антроповская молодежь присоединилась к большому субботнику

К Всероссийской акция «Сделаем-2018»  в этом году присоединился Антроповский район. Был организован  субботник «Чистая улица, чистый поселок!» 


Цель акции - объединить людей в одну команду, чтобы провести уборку территорий в нашем поселке и районе и вместе найти эффективные решения для поддержания чистоты в окружающей нас среде.
Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для всех жителей района. На акцию, организованную работниками молодёжного центра, с энтузиазмом откликнулись более ста человек: учащиеся Антроповской и Палкинской школ, ребята из творческого объединения «ТОР-надо», волонтеры Добровольческого отряда «Дружба», который действует на базе молодёжного центра, районная детская организация «Альтаир», детская организация «Юнита», дошколята из села Палкино, коллективы Дома детского творчества и Отдела образования, детской и центральной библиотеки имени М.С. Малинина, администраций района и Антроповского сельского поселения,  просто неравнодушные люди из села Палкино и деревни Просек.
Совместный труд объединяет, а видимый результат -  чистые улицы и дороги -  приятно радуют глаз! «Всем большое-большое спасибо!» - с радостью говорят организаторы.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос