20.09.2018

В Костромской области пройдет Всемирный городской тур по лазер-рану

Костромская область вошла в число пяти регионов, где в этом году будут проведены соревнования по современному пятиборью «Всемирный городской тур по лазер-рану» 2018 UIPM Global Laser-Run City Tour Kostroma под эгидой Международного союза современного пятиборья.


30 сентября 2018 года в Костроме состоятся соревнования по современному пятиборью «Всемирный городской тур по лазер-рану» 2018 UIPM Global Laser-Run City Tour Kostroma. В 2018 году лишь 5 городам России предоставлено право проведения таких соревнований - это Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Новосибирск и Кострома.

Лазер-ран - это соревнования в городской среде, состоящие из бега и стрельбы из лазерного пистолета. Каждая стрелковая серия по 5 мишеням чередуется с кроссовым бегом на установленные дистанции в зависимости от возрастной группы.

Организаторы соревнований: UIPM, Российская федерация современного пятиборья, комитет по физической культуре и спорту Костромской области, Костромская региональная общественная организация «Федерация современного пятиборья».

К участию в состязаниях приглашаются профессионалы, любители и все неравнодушные к спорту жители региона. Формат состязаний доступен каждому: маленьким детям и ветеранам, и профессионалам и любителям спорта. Регистрация открыта по ссылке  http://навигаторспорта.рф.
Все участники должны иметь медицинский допуск на соревнования.

Для желающих будет организован «мастер-класс» по подготовке и обучению стрельбе из лазерного пистолета. Заявки на «мастер-класс» принимаются по тел. 8 (4942) 51-65-66.

Стартовые протоколы и расписание соревнований будут размещены за 3 дня до соревнований.

Контакты:  тел./факс 8 (4942) 51-65-66, e-mail: fsp44@bk.ru
     
Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос