20.09.2018

«Зарница-Победа 2018»: имена победителей областной военно-спортивной игры назовут 21 сентября

21  сентября 2018 года в 11.00 состоится торжественное закрытие финала областной военно-спортивной  игры «Зарница-Победа 2018». Организаторами выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».


Напомним, за звание лучших борются команды-победители муниципальных этапов. В финале принимают участие представители патриотических клубов и объединений, юнармейских и казачьих отрядов региона из 30 муниципальных образований Костромской области. 
В течение недели участники соревновались в военно-прикладных видах спорта. Ребята показали себя в подтягивании на перекладине, комплексно-силовых упражнениях, неполной разборке-сборке автомата, беге с преодолением полосы препятствий, военизированной эстафете, а также продемонстрировали свою сплоченность в строю и знание ратных страниц истории Отечества.
Также были проведены мастер-классы и  тематические площадки, которые позволили расширить знания подростков по программе курса ОБЖ и НВП, приобрести военно-прикладные умения и навыки.
Место проведения -  войсковая часть 71211 (г. Кострома, ул. Скворцова, 8).
Контактная  информация: заведующий сектором патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области Мочеброда Дарья Аркадьевна,   (4942) 37-34-61.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос