20.09.2018

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Новости от 19.09.2018

Молодежь Костромской области присоединилась к празднованию Дня работников леса


15 сентября 2018 года в парке «Берендеевка» прошло мероприятие, посвященное Дню работников леса. Открыл мероприятие губернатор Костромской области Сергей Ситников. Он вручил заслуженные награды лучшим специалистам отрасли и подчеркнул, что лесопромышленный комплекс был и остаётся одной из ведущих отраслей экономики региона. 

В рамках мероприятия Комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» организовали интерактивную площадку с играми и творческими заданиями для малышей, и тематическими психологическими тестами для их родителей. Все желающие также смогли  узнать много нового о программе «Ты - предприниматель!», заполнить анкеты для потенциальных предпринимателей и тем самым стать частью большой команды.

«Пришли на эту молодежную площадку – и задержались надолго! Столько всего интересного и для детей, и для взрослых! Конкурсы, викторины, тестирование, просто веселое живое общение – спасибо организаторам за такой праздник», -  прокомментировала костромичка Ирина Гарцева. На праздник она пришла вместе с мужем и семилетним сыном, и каждый нашел себе занятие по душе.

Никто из участников не ушел с пустыми руками. После оригинальных фотосессий гостям вручали сладкие подарки от кондитерской мастерской «Белые слоны». 

«Моей дочке сегодня исполнилось десять лет. Вместе с ней и ее подругами решили прийти в «Берендеевку» - и не прогадали.  Развлечения – отличные, фотозоны  - просто чудесные. Еще и сладостями угощают», - поделилась впечатлениями Лилия Бутусова.

Молодежную интерактивную площадку посетила группа туристов из Германии. Председатель комитета по делам молодежи Костромской области Нина Лихачева вручила им экологический подарок – пакетики с семенами цветов. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос