18.09.2018

Костромичей приглашают на XXIII Межрегиональный учебно-методический семинар для организаторов детского отдыха «Детский отдых-пространство воспитания и развития ребёнка!»

Он пройдет с 5 по 10 февраля 2019 года в Анапе. Организаторами семинара выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, 


Администрация Краснодарского края, Администрация города-курорта Анапа, Министерство курортов и туризма Краснодарского края, Министерство образования Краснодарского края, Министерство социальной защиты Краснодарского края, Департамент занятости Администрации Краснодарского края, Краснодарский научно-методический центр Департамента образования МО город Краснодар,  Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница», Педагогический центр «Каникулы».

Его главная цель -  содействие воспитанию патриотизма, гражданственности и духовности детей и подростков России в процессе организации содержательного отдыха на базе детских оздоровительных лагерей и площадок дневного пребывания. Создание условий для непрерывного образования и развития ребенка.
Участие в семинаре могут принять представители министерств, департаментов, комитетов и управлений образования,  молодежной, семейной политики, социальной защиты, центров занятости студенческих педагогических отрядов, управлений здравоохранения, туризма и спорта, сотрудники детских оздоровительных лагерей, центров детского и юношеского творчества, площадок дневного пребывания, педагоги, психологи, методисты, руководители пансионатов, домов отдыха и санаториев. 
Участников ждут лекции, презентации, мастер-классы, тренинги, выезды в оздоровительные лагеря с целью ознакомления с опытом работы детских оздоровительных лагерей, посещение Международной выставки как возможность заключения договоров по оздоровлению детей, экскурсионная и культурная программа.
Более подробная информация представлена на официальном сайте организаторов семинара. Телефоны для справок: (861) 255 26 45, (861) 255 79 26, 8-918-650-62-45, 8-918-379-33-46. E-mail: zarnica2015@inbox.ru.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос