17.09.2018

Дарить добро просто: нерехтские волонтеры помогли привести в порядок территорию у обелиска в деревне Лаврово

Закончились каникулы у волонтерского отряда «Технологии добра» (при центре культуры и молодежной политики «Диалог»») и добровольцы вновь начали свою работу.


В августе работники администрации деревни Лаврово  Пригородного сельского поселения обратились к руководителям  волонтерского отряда «Технологии добра» с просьбой  -  помочь привести в порядок территорию у обелиска памяти погибшим воинам. На общем сборе добровольцы определили фронт работы, дату проведения акции, состав участников -  и в  назначенный день вышли на уборку территории. Убрали окошенную траву, пропололи  цветочную  клумбу и дорожки, убрали мусор. 
«Результат достигнут! Пусть радуются селяне!» - говорят волонтеры. И добавляют: «Наш девиз  «Легко, если вместе!» подтвердился вновь». 
На сегодняшний день в планах волонтерского отряда – помощь в проведении косметического ремонта одинокой пожилой женщине и доставка вещей для детей центра «Радуга» в селе Григорцево. 
«Если ты чувствуешь, что твоя душа распахнута навстречу добрым делам, мы ждем тебя каждую среду с 16.00 часов в Центре культуры и молодежной политики «Диалог» по адресу: Нерехта,  улица  Ленина, дом  50», - обращаются волонтеры к молодым и активным нерехтчан.
 
 
 
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос