11.09.2018

Молодежь нашего региона приглашают на II Всероссийский форум органов молодёжного самоуправления «Молодёжная команда страны»

II Всероссийский форум органов молодёжного самоуправления «Молодёжная команда страны» пройдет в Воронеже с 24 – 27 октября 2018 года. В форуме примут участие 300 представителей органов молодёжного самоуправления нашей страны по двум направлениям: «Молодые политики» и «Молодые управленцы».


В рамках проекта «Молодёжная команда страны» молодые начинающие политики и управленцы могут повысить свои профессиональные компетенции, принять участие в реализации социально значимых проектов или сформировать предвыборную платформу для избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований.

Цель форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процесс управления обществом и развитие у них управленческих компетенций в общественно-политической сфере для качественного обновления органов власти всех уровней.

Образовательная программа Форума состоит из встреч с почётными гостями, лекций, мастер-классов, дискуссий и деловых игр, проводимых ведущими экспертами в области государственного управления и политического менеджмента. Особое внимание будет уделено передаче участникам Форму полезных компетенций, способных помочь в построении карьеры на государственной службе и в политической деятельности.

Руководитель Оргкомитета Форума в г. Воронеж – Ковалева Мария Вячеславовна, директор ГБУ ВО «Областной молодежный центр», 8(473)255-02-84, molprav36@gmail.com.

Прием заявок до 10 октября 2018 года на сайте АИС «Молодёжь России»: ссылка.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.04.2020
В целях реализации Плана неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, утвержденного приказом комитета по делам молодежи Костромской области от 19 марта 2020 года № 54, рекомендуем обращаться в комитет по делам молодежи Костромской области посредством почтовой связи или электронной почты комитета по делам молодежи Костромской области kdm@adm44.ru.








Опрос

Опрос