11.09.2018

В Красном-на-Волге молодые добровольцы устроили для земляков турнир по настольным играм

9 сентября, в День Красносельского муниципального района, ребята добровольческого объединения «Формула успеха» молодежного центра «Волга»   организовали для красноселов и гостей поселка несколько интерактивных площадок.  


На площадке «Стань волонтером» все желающие смогли познакомиться с направлениями волонтерской деятельности и выбрать то, которое больше всего подходит каждому из них. Необходимо было просто прикрепить листочек со своим именем на тот или иной участок «волонтерского» плаката. В результате большинство откликов сосредоточилось вокруг таких направлений, как «Помощь детям», «Помощь животным» и «Защита городской среды». Ребята также  провели тестирование «Ты волонтер». А еще каждый участник создал свой значок волонтера.
На второй площадке волонтеры  организовали турнир по настольным играм. Особым успехом при этом пользовались «Монополия  Кострома» и «Русское лото».  
На   третьей площадке гости праздника знакомились с деятельностью клуба «Молодая семья»,  а также под руководством профессионалов учились премудростям валяния из шерсти. 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.07.2021
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на август. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.








Опрос

Опрос