04.09.2018

Новости Костромского региона. Новости44 от 04.09.2018

Костромских студентов приглашают на форум студенческих инициатив ЦФО «Платформа 31»


Мероприятие пройдет в Белгородской области с 18 по 22 сентября.

Форум соберет около 60 студентов из разных регионов ЦФО. Участникам предстоит работать по нескольким направлениям: студенческое самоуправление, студенческие отряды, молодежное предпринимательство «Точка роста».

Темой другой смены станут кадры в сфере государственной молодежной политики. Здесь повышать уровень знаний и компетенций будут 22 руководителя и специалиста отделов по делам молодежи муниципальных образований Белгородской области.

Программа мероприятия включает встречи с известными людьми, экспертами, представителями органов власти в формате «Диалог на равных», лекции, тренинги, мастер-классы, спортивно-массовые и культурные мероприятия.

Для участников предусмотрен и грантовый конкурс. Каждый сможет заявить на участие как собственные проекты, так и объединиться в проектные группы. Лучшие идеи получат финансовую поддержку.

Для участия в отборе претендентам необходимо подать заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» до 9 сентября.

Участие в форуме бесплатное. Попасть на событие можно также в качестве волонтера, для этого нужно успеть подать заявку до 5 сентября.

Источник информации: Комитет по делам молодежи Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос