04.09.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 04.09.2018

Для студентов-первокурсников в Костроме на этой неделе проходят Дни дружбы


В Костромской области для студентов первых курсов учреждений высшего и среднего профессионального образования с 4 по 7 сентября проходят «Дни дружбы», сообщили информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи. 

Мероприятия проводятся ежедневно в Костроме на площади Мира. 

Площадь станет большой интерактивной площадкой для знакомства и общения первокурсников. Студентам расскажут о деятельности Комитета по делам молодежи Костромской области и молодежного центра «Кострома». Ребята подробнее узнают о федеральном проекте «Ты - предприниматель», проектах «Дружеская помощь» и «Кибердружина», развитии студенческого трудового движения в регионе, работе клубов молодых семей, региональном Центре развития добровольческой деятельности, региональных и федеральных конкурсах. 
Педагоги-психологи молодежного центра организуют образовательную площадку «Познай себя». Предложат пройти психологическое и профтестирование. 

Друзья ждут друзей со вторника по четверг на площади Мира с 16 до 18.00. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25.03.2016
Стань частью грандиозного события – центрального мероприятия в честь празднования дня Победы. Принять участие в организации парада Победы в своем городе может любой желающий. 








Опрос

Опрос