03.08.2011

Областной бизнес-клуб «Стратегия успеха»: дело и перспективы

29 июля 2011 года на базе Центра патриотического воспитания молодёжи состоялось очередное заседание Областного бизнес-клуба «Стратегия успеха», в котором приняли участие молодые предприниматели – уже сложившиеся, постоянные члены клуба.

На заседании были подведены итоги деятельности бизнес-клуба за 7 месяцев, участникам была предоставлена информация о новых всероссийских и региональных конкурсах по предпринимательству, об интернет-проектах для действующих и потенциальных предпринимателей, о финансировании малого бизнеса.
 
Главной темой заседания стало обсуждение дальнейших перспектив деятельности Областного бизнес-клуба, в котором молодые предприниматели приняли активное участие. Они высказали свои предложения по темам и формам следующих заседаний и встреч в клубе, обменялись информацией по интересующим их проблемам. Также совместно со всеми участниками бизнес-клуба подняты такие вопросы как возможность организации дня консультативной помощи начинающим предпринимателям, выставки их продукции и услуг в рамках деятельности клуба, способы вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность.
 
Все предложения приняты к рассмотрению и дадут о себе знать уже в ближайшее время.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос