31.08.2018

1 сентября – День знаний!

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители! Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!


Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Для первоклассников и первокурсников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к новым знаниям и достижениям. Для старшеклассников и студентов старших курсов – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.

День знаний - это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Пусть новый учебный год станет успешным и принесет множество интересных встреч и открытий! 
Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели. Ваши достижения в покорении вершин знаний - залог развития и процветания родного костромского края.

Желаем учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год для каждого будет удачным, запоминающимся и добрым! С Днем знаний!

Комитет по делам молодежи Костромской области
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»
ОГБУ  «Центр патриотического воспитания и 
допризывной подготовки молодежи «Патриот»

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.12.2015
В период с ноября 2015 года по сентябрь 2016 года Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». 








Опрос

Опрос